ATOPALM Real Barrier (Атопалм Реал Барьер)

2015-10-29


Atopalm-Real-Barrier-big.jpg

 

Представляем Вашему вниманию новую линейку известного корейского бренда ATOPALM для чувствительной кожи  - ATOPALM Real Barrier (Атопалм Реал Барьер).  Это новая серия ухаживающей косметики Атопалм с обновленной и усиленной формулой. Косметика Atopalm Real Barrier ориентирована на людей с еще более проблемной и чувствительной кожей. Как и во всей серии Атопалм, в продукции Real Barrier используется многослойная эмульсия (MLE), только в большем количестве. Многослойная эмульсия воспроизводит слоистую структуру кожи. Благодаря структурному и химическому сходству с межклеточными липидами многослойная эмульсия легко встраивается в нарушенные слои естественных липидов кожи и восстанавливает их нормальное строение. Это позволяет восстанавливать барьерные функции кожи изнутри, на молекулярном уровне.

 

Кроме того, серия Real Barrier содержит комплекс дополнительных компонентов, которые успокаивают, восстанавливают и защищают чувствительную и сухую кожу: 

 

Пантенол увлажняет кожу, повышает ее гладкость и эластичность, борется с повреждениями, вызванными внешними факторами. Стимулирует регенерацию тканей, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон.

 

Мадекассосид (экстракт центеллы азиатской) оказывает регенерирующее и смягчающее воздействие, укрепляет стенки капилляров, нормализует водно-жировой баланс кожи и стимулирует процесс эпителизации. 

 

Аллантоин (экстракт из листьев и корней камфоры) обладает противомикробным и противовоспалительным действием. Он стимулирует регенерацию тканей, смягчая и увлажняя. Аллантоин является незаменимым средством для сухой и чрезмерно чувствительной кожи, снимает раздражение и улучшает защитные функции.

 

Серия Real Barrier содержит натуральный арома-комплекс для облегчения стресса, которому подвержена чувствительная кожа: корень ветивера помогает избавиться от накопленного за день стресса, масло лаванды успокаивает и помогает расслабиться, масло апельсина обладает ярким насыщенным фруктовым запахом, который положительно влияет на повышение эмоционального уровня.