Косметика с пробиотиками First Lab - Новая разработка фармацевтического концерна Ildong, Южная Корея

2021-03-17


Probiotic_news_big.jpg

 

Косметика с пробиотиками First Lab - Новая разработка фармацевтического концерна Ildong, Южная Корея

 

Создателем косметики First Lab Probiotic является не просто косметический, а фармацевтический южнокорейский концерн Ildong Pharmaceutical, разрабатывающий пробиотические средства, действие которых направлено на оздоровление и омоложение кожи.

В составе каждого средства корейской косметики First Lab Probiotic содержится комбинация из пробиотиков: Probiotic L.rhamnosus, L.plantarum, Gamma PGA + B.breve, L.sporogenes, B.lactis, L acidophilus, L reuteri.

Полезные пробиотики помогают поддерживать микробиом кожи и его защиту, помогают выработке церамидов, уменьшают воспаления, сокращают пигментацию и даже омолаживают. Новейшие исследования корейских фармацевтических компаний показывают, что правильный баланс бактерий – это основа здоровой кожи.

 

Косметика с пробиотиками First Lab предназначена для использования косметологами с салонах, а также для домашнего ухода. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом данной косметики, цены можно узнать, позвонив по телефону интернет-магазина: 8 (495) 532-98-45, написав запрос на электронную почту  mediacosmetic@yandex.ru, а также можно отправить заявку через кнопку "Купить в 1 клик" - оператор свяжется с Вами и сообщит цены интересующих Вас позиций. 

 

Перейти в раздел FIRST LAB PROBIOTIC – линия косметики с пробиотиками, Южная Корея