SH-RD - косметика для волос с протеиновым комплексом, Тайвань

2021-11-13


SHRD_raz_big_2.jpg

 

Всё, что говорят о коже лица и тела – касается и волос.
Иммунитет, увлажнение, сияние, упругость и молодость – всё это составляющие здорового внешнего вида. И волосы заслуживают этого не меньше кожи.


Всё, что говорят о средствах парфюмерии – касается и продуктов для волос.
Аромат, тонкий шлейф, вдохновение природой и использование её натуральных экстрактов. Настроение, индивидуальность и уверенность. Уход для волос тоже может приносить расслабление и удовольствие от запахов.


Всё, что говорят о профессиональном уходе – касается и домашнего ухода. И для волос это особенно важно.


Селективные средства для волос SH-RD объединяют в себе достижения трихологии, основы косметологии и законы парфюмерии. В средства заложена главная философия SH-RD: перенести полноценный профессиональный уход на использование вне салона – дома. Создатели линии не идеализируют, когда говорят об этом: потому что им уже удалось сделать это. Результат – линии ухода SH-RD.


Программа ухода SH-RD – это восстановление волос на основе протеинов шёлка, гидролизованного кератина, витаминов (B5,E), полифенолов, эфирных масел (розмарина, авокадо, макадамии, арганы) и растительных экстрактов (трюфеля, шалфея, рейши, красного женьшеня, лимона и лайма), богатых аминокислотами и пептидами.


SH-RD делает акцент на низкотемпературной технологии производства (криоэкстракции), позволяющей сохранить максимальную пользу природных экстрактов; запатентованных лабораторией SH-RD купажах эфирных масел и этике smart-производства без использования вредных химических веществ или ингредиентов сомнительной пользы.

Продукты для волос SH-RD не содержат сульфаты, парабены, вазелин и парафин.


Щадящие моющие агенты и концентрированный уходовый комплекс даёт видимый эффект улучшения внешнего вида волос с первого применения. Курсовое восстановление программой ухода SH-RD позволяет достичь стойкой реконструкции волос, предотвратить спираль разрушения структуры волоса и продлить его жизненный цикл.


Ваши волосы красивые, здоровые, крепкие и блестящие. Всегда. Не только до очередного мытья волос.

 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ SH-RD - косметика для волос с протеиновым комплексом, Тайвань